Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado!
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Домашние животные Разрешены домашние животные |
На расстоянии всего 1 км от Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado! Patos de Minas вы найдёте Парк Mocambo.
Апартаменты обеспечивают удобное расположение в паре минут ходьбы от такой достопримечательности, как Igreja Dos Capuchinhos. До центра Патус-ди-Минас можно запросто дойти за 5 минут. Teatro Municipal Leao de Formosa — одна из достопримечательностей, расположенная в 5 минутах пешей прогулки от апартаментов.
Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado! предлагают 3 спальни, которые могут разместить до 6 персон. Гости апартаментов смогут пользоваться феном, которые предоставляют в ванной.
В апартаментах есть собственная оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью.
- Местные достопримечательности
- Igreja Dos Capuchinhos1289 км
- Парк Mocambo964 км
- Caicaras Country Clube1621 км
- Patio Central Shopping344 км
- Cinemais390 км
- Sebastião Alves do Nascimento Exhibition Park865 км
- Patio Shopping Center419 км
- Bretas446 км
- Catedral de Santo Antonio383 км
- Аэропорты
- Аэропорт Патос Ди Минас13 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado! до цента города?
Прогулка от квартиры Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado! до центра города займет около 5 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado!?
Стоимость бронирования Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado! – 34$. - ❓
В квартире Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado! можно бесплатно пользоваться вайфаем?
Разумеется, Wi-Fi предоставляется бесплатно в номерах квартиры Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado!. - ❓
Я могу проживать в квартире Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado! с питомцем?
Да, в квартире Apartamentos Centro, 2 E 3 Quartos Com Ar Condicionado! разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь.